Artista europeo del '900, Interno di baracca con letti a castello, disegno realizzato all'interno di un campo di prigionia, grafite su carta, cm 30x20, firmato, con cornice - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO
La Manovella Web n. 3/22 - Marzo by AsiService - Issuu
Designer italiani nel Terzo Millennio: Tricolore a mezz'asta » Storie di Rally
Page 59 - auto sfogliabile
Dizionario geografico, storico, statistico, commerciale degli stati di S.M. il re di Sardegna
Studi storici
Attualità – ASI
Asta 0030 Grafica & Libri by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu
Aste: Bolaffi punta su Torino - Ruoteclassiche
Bolaffi: l'asta di memorabilia Bertone fa il tutto esaurito - Ruoteclassiche
ANTOLOGIA MILITARE FASCICOLO SPECIALE N. 1 -2022 by Biblioteca Militare - Issuu
All'asta, ad Arese, una Aurelia B24S da 1 milione di euro - Motori
Asta N. 21 - Stampe, disegni e dipinti dal XVI al XX secolo | Casa d'Aste GONNELLI | ArsValue.com
Bertone - Wikipedia
Asta di Disegni dal XVI al XIX secolo | Casa d'Aste ITINERIS CASA D'ASTE | ArsValue.com
Moroni. Dizionario Di Erudizione Storico-Ecclesiastica Da S. Pietro Sino Ai Nostri Giorni. 1840. Volume 24. | PDF
Arredi,sculture,dipinti dal XIV al XIX secolo,arte moderna,contemporanea,biblioteca d'arte by web finarte - Issuu
Aste e beni culturali, parla Filippo Bolaffi - Ruoteclassiche
Bertone - Wikipedia
Il Conte di Virtù vol. I, di Carlo Belgiojoso