Vaso in argento Sterling , Codevilla Genova - Asta Antiquariato, collezionismo e gioielli - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Vassoio in argento, Genova XVIII secolo - Asta Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
Pegni Chierico, Genova Calendario aste preziosi organizzate nel 2020 da Agenzia Pegni Chierico
Consolle, Genova, inizio sec. XIX, in noce, - Asta GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO - Poggio Bracciolini Casa d' Aste
Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei - Calendario Aste - Cambi Casa d' Aste
Asta di Gioielli | Casa d'Aste BOETTO | ArsValue.com
Filippo Chiappe, parure "More" en tremblant (Genova anni 50/60) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste
Catalogo ART Casa d'aste Argenti Gioielli Icone ed Arte Russa Genova 2006 E2224 | eBay
5 Lire Vittorio Emanuele II 1849-1861, zecca di Genova (Regno di Sardegna 1850) - Asta Asta a Tempo - Dipinti Stampe Monete e Gioielli Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Polemiche su una delle più grandi vendite di gioielli della storia
Pegni Chierico, Genova Asta di gioielli di sabato 18 dicembre 2021
Scudo d'oro (Genova 1555) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste
Bracciale “Sforza”. Genova - Asta Orologi e Gioielli Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
Pegni Chierico, Genova Asta di gioielli di sabato 7 maggio 2022
Pegni Chierico | Genova
Gioielli, Argenti e Orologi Antichi e Contemporanei Asta 112/14 Marzo 2011 - Libro Usato - Cambi casa d'aste in Genova - | IBS
LOTTO IN ORO GIALLO, SFORZA GENOVA - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Pegni Chierico, Genova Asta di gioielli di sabato 16 ottobre 2021
Asta di Gioielli - Dicembre 2022 by Aste Boetto - Issuu
Alfredo Ravasco (Genova, 1873 - Ghiffa, 1958) : Lotto di oltre 40 bozzetti per gioielli. - Asta Grafica &
Asta 0112 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
PALMATORIA , GENOVA 1806-1824 , ARGENTIERE BRACCO ANTONIO - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Aste Boetto: dall'arte antica ai gioielli. All'incanto a Genova oltre 1600 - ArtsLife
Asta 264 / Lotto n° 847 - Berto Ferrari| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Agenzia Chierico - Prestiti su pegno - Christian Gavino